MEBEL-NA-BALKON.RU
Полезная информация
8(495)642-11-15

Получите бесплатную
консультацию прямо сейчас!

Цена шкафа на балкон

Фотография шкафа на балконСовременный мир всё строже выдвигает требования по компактности и многофункциональности для всех предметов обихода. Достаточно посмотреть – насколько изменилась бытовая техника и другие мобильные устройства, сколько функций они теперь совмещают в одном корпусе, чтобы понять, насколько более тщательно стоит подходить к выбору предметов даже в такой консервативной и привычной всем категории, как мебель. Времена простой дилеммы – что лучше стенка или уголок давно прошли. Выбора стало намного больше, и делать его стало, не то чтобы сложнее, просто подходить следует более ответственно и профессионально.

С этим Вам смогут помочь специалисты компании MEBEL-NA-BALKON. Они посоветуют продуманные и качественные варианты любого предмета мебели, который Вы планируете разместить на балконе. Также с их помощью, Вы сможете оценить – какая цена шкафа на балкон для Вас будет более оптимальной. А главное – какой функционал можно заложить в эту, вроде бы обычную покупку. Ведь современный шкаф может выполнять гораздо больше функций, чем просто выступать местом для хранения вещей.

Недорогие шкафы-купе на балкон

Фотография шкафа-купе на балконОдним из наиболее распространенных вариантов выбора является шкаф-купе. Выбрав подобный вид изделия, Вы сможете сэкономить столь необходимую на балконе свободную площадь за счет типа дверец. К тому же, Вы сможете найти недорогие шкафы-купе на балкон в большом ассортименте в каталогах практически любой компании, которая занимается изготовлением мебели. Но как раз к стоимости изделия необходимо присматриваться, чтобы не совершить правильный выбор. Ведь зачастую, в погоне за экономией производители могут использовать не особо качественные материалы. А балкон такой оплошности может не простить.

В компании MEBEL-NA-BALKON для производства всей мебели используется ламинированное ДСП и подобные ему по степени защиты от влаги материалы. Ведь влага является главной проблемой на балконе. Даже самое качественное утепление не приведет к созданию на этой территории тех же по комфорту условий, что и в остальной части квартиры. Конечно, если Вы не решитесь на создание активной вентиляции или установку теплого пола. Именно поэтому, ЛДСП и хромированные металлические детали или детали из нержавейки просто обязаны быть в заказанном Вами шкафе-купе. Тогда он сможет не только прослужить много лет, но и не потерять при этом всей красоты своего дизайна.

При осуществлении выбора необходимо продумать не только то, что должно быть внутри шкафа, но и как он будет выглядеть. Использование системы купе для открывания дверей позволяет установить на их внешнюю сторону зеркала или создать с помощью ламинации различных оттенков целую картину, которая придаст индивидуальности всему пространству балкона.

Сделать шкаф на балконе на заказ

Фотография шкафа на балкон, сделанного под заказЛучше всего, если Вас не поджимают сроки, решиться всё-таки на заказ индивидуального изделия. Ведь, несмотря на то, что большинство балконов являются типовыми помещениями и вроде бы должны быть одного размера, на самом деле всё обстоит не так радужно. Есть допуски погрешности при сдаче зданий в эксплуатацию, геометрия пространства балконов меняется со временем под действие силы тяжести и усадкой самого здания. Но сильнее всего на внутреннее пространство сказывается отделка балкона для утепления и создания комфортной обстановки.

Именно поэтому не стоит верить тем продавцам, которые говорят, что раз здание такого-то типа постройки, значит этот шкаф станет туда как влитой. Сделать шкаф на балконе на заказ в компании MEBEL-NA-BALKON Вы можете порой даже быстрее, чем найти такой же хороший шкаф в магазинах готовой продукции. Кроме того, Вы получите следующие преимущества:

  • Наша компания занимается полным спектром работ на балконах и лоджиях, а значит – сможет подобрать не только идеальные долговечные варианты отделки и материалов для внутренних полок. Также мы учтем все нюансы уже существующего утепления или даже того, которое пока только в планах.
  • Большой объем выполняемой работы позволяет нашим сотрудникам предлагать для клиентов наиболее широкий спектр решений. При этом каждый вариант будет опираться не только на финансовые возможности клиента, но и на Ваш эстетический вкус.
  • Продуманная логистика, удобный для клиентов график визита специалистов и многие другие преимущества позволяют Вам осуществить заказ с наибольшим комфортом.

Шкаф под подоконником на балконе

Фото шкафа под подоконником на балконеК сожалению далеко не все балконы настолько велики, что на них можно поставить шкаф-купе необходимых для семьи размеров. В таком случае возникает острая необходимость еще как-то исхитриться.

Отличным вариантом решения проблемы с дополнительным местом может стать шкаф под подоконником на балконе. Он никак не повлияет на доступное для Вас пространство на балконе, поскольку подоконник и так его ограничивает. Зато может дать отнюдь не лишние полочки и ящики. Да и сам балкон будет выглядеть более опрятным, если нависающий утес подоконника не будет болтаться в пустоте, грозя подарить Вам ушиб, если неудачно повернуться, а станет аккуратным завершением красивого шкафчика.

Во многих моделях подобных шкафов предусмотрен демонтаж самого подоконника и замена его на современную и удобную столешницу. В таком варианте Вы получите в добавок к полезной площади шкафа еще и удобный стол, которым будет приятно пользоваться особенно в жаркие дни, когда внутри квартиры не особо комфортно.

Вторым вариантом установки такого поясного шкафчика является размещение его под подоконником внешнего остекления. Тогда он может занять и всю длину одной стены балкона. По доступным объемам такой вариант иногда даже превосходит встроенный шкаф до потолка. Ограничением будет выступать лишь небольшая глубина полок. Но для хранения консервации и небольших вещей он подойдет отлично. Наши специалисты также могут разработать для вас уникальные комбинированные варианты, в которых и шкаф под подоконник и встроенный в торец балкона шкаф будут мирно сосуществовать на одной территории и при этом не мешать друг другу.

MEBEL-NA-BALKON.RU ©2024 «mebel-na-balkon.ru».
Все права защищены.
Есть вопросы?
  • info@mebel-na-balkon.ru
  • +7(495)642-11-15