MEBEL-NA-BALKON.RU
Полезная информация
8(495)642-11-15

Получите бесплатную
консультацию прямо сейчас!

Как сэкономить пространство лоджии за счет встраиваемой мебели - купе?

Зрительно увеличить пространство лоджии можно за счет специальной мебели-купе. Изготавливается она по индивидуальному заказу. Экономия пространства лоджии при использовании мебели-купе весьма и весьма ощутима. Она – скрывает недостатки Вашей лоджии, зрительно увеличивает ее пространство, создает удобное и вместительное хранилище для вещей, предметов домашнего обихода и книг. Не смотря на то что мебель данного типа стоит на порядок выше обычной, Вы сразу почувствуете разницу и заметите насколько просторной стала Ваша лоджия.

Экономия пространства за счет раздвижных дверей

Существуют лоджии разных планировок – узкие, широкие, квадратные, с выпуклыми углами, а также, лоджии нестандартных размеров. Независимо от того какой тип данного помещения находится в Вашей квартире, можно смело утверждать, что установленная там мебель с раздвижными створками существенно сэкономит пространство при использовании. Например, монтаж шкафа-купе не только сделает комнату более уютной, но и позволит свести к минимуму расход площади на открытие дверей. Особенно удобны раздвижные двери в маленьких лоджиях, где каждый сантиметр особенно ценен.

Различные варианты цветовых решений и наполнения

Современные материалы позволяют создавать мебель на балкон самых разных оттенков. Если вы хотите, чтобы в Вашей лоджии присутствовал встроенный шкаф нужного цвета, дизайнеры помогут подобрать наиболее подходящий вариант встраиваемой мебели. Идеальное решение – мебель белого цвета, однако, нередко заказчики прибегают к красной, древесной, бурой и темно - коричневой цветовой гамме. На Ваш выбор представлено огромное количество разнообразных материалов и комплектующих высокого качества. Также дизайнеры могут разработать двух или трехцветные шкафы/тумбы.

Наполнение шкафа/тумбы можно подобрать самостоятельно (полки различной высоты, маленькие шкафчики для хранения посуды и принадлежностей, а также, небольшие вешалки для одежды).

Заказывая шкаф-купе в компании «Мебель на балкон», Вы получаете целый ряд важных преимуществ. Специально для Вас в короткие сроки будет изготовлена практичная, функциональная, красивая и оригинальная мебель для лоджии а также, подобрана вся необходимая к ней фурнитура.

MEBEL-NA-BALKON.RU ©2024 «mebel-na-balkon.ru».
Все права защищены.
Есть вопросы?
  • info@mebel-na-balkon.ru
  • +7(495)642-11-15