MEBEL-NA-BALKON.RU
Полезная информация
8(495)642-11-15

Получите бесплатную
консультацию прямо сейчас!

Купить мебель для лоджии и балкона

Купить мебель для лоджии и балкона фотоПланируя интерьер балкона, не стоит забывать о таланте накопительства, присущему каждому, кто живет в стандартных малогабаритных квартирах. Даже красивый утепленный балкон не сможет помешать тому, что рано или поздно Вы не сможете и шагу ступить, чтобы не столкнуться с очередной коробкой «нужных» вещей. Ваш единственный выбор в данном случае – это купить мебель для лоджии и балкона. Компания MEBEL-NA-BALKON на заказ изготавливает встроенные шкафы различных размеров и дизайна. Мы работаем в соответствии с государственными стандартами. Создаем уникальную, прочную и долговечную мебель.

Мебель для лоджии и балкона

Мебель для лоджии и балкона фото

Чаще всего материалом для изготовления мебели для лоджий и балкона являются ламинированные листы ДСП. Это недорого, практично и экологично. Такие шкафы прекрасно выдерживают влагу, резкие перепады температуры. Более дорогостоящий вариант – это металлопластик. Каркас представлен алюминием. Металл не подвержен коррозии, легок и прочен. Полки из МДФ выносливы, каждая выдерживает вес до 40 кг. В условиях холодного или полутеплого типа остекления подобная мебель не деформируется при резкой смене температуры, не подвержена прямым солнечным лучам.

Вы надежно и герметично выполнили остекление, утеплили балкон и установили теплый пол? Тогда балкон превратился в комфортную комнату для отдыха или работы. Лишь от Вас зависит, будет ли это мини-столовая, личный кабинет или нечто другое. Однако для правильно распределения пространства и облегчения его от лишних вещей необходимо спланировать и изготовить встроенную мебель, правильно выбрать материал и фурнитуру, сделать акценты на отдельных элементах декора, подчеркнув тем самым интерьер.

Мебель для лоджий и балконов на заказ

Мебель для лоджий и балконов на заказ фото

Необязательно покупать один высокий массивный вместительный шкаф, если Вы считаете, что он подавляет присутствующих своими огромными габаритами. Специалисты предлагают большой ассортимент невысоких, но уютных тумб. Их можно расположить не только в поперечной зоне помещения, но и продольно парапету, придав им вид подоконника или рабочего стола. Высоту тумбы можно изменять. Зафиксируйте на ней декоративную подушку, выполненную в общем стиле интерьера, тем самым создайте удобную софу, на которой приятно провести время с интересной книгой в руках. Мебель для балконов и лоджий на заказ – это возможность воплотить в жизнь все Ваши мечты, какими бы нереальными они ни казались. Разрабатывая смету будущего шкафчика, нужно учитывать не только его эстетическую сторону, но и наличие стен, другой мебели, которая может помешать открытию дверец. Сегодня многообразие фурнитуры открывает перед нами огромный потенциал возможностей. Дверцы-роллеты, раздвижные створки шкафа-купе, распашная система и просто отсутствие дверей позволяют создавать уникальные предметы мебели вне зависимости от размеров предоставляемого для этого помещения.

Изготовление мебели для балконов и лоджий

Изготовление мебели для балконов и лоджий картинка

Шкаф – это не только красивый, но и практичный предмет мебели. Его необходимо спроектировать таким образом, чтобы поместились предметы любых размеров. Для этого Вы тщательно анализируете вещи, которые приходится хранить на балконе. Затем составляете схему внутреннего пространства шкафа, определяете подходящую высоту между полками, обозначаете перегородки. Предпочтительно полки делать съемными. В случае необходимости, сняв одну из них, Вы освободите место для каких-то крупных предметов. Компания MEBEL-NA-BALKON изготовление мебели для балконов и лоджий превращает в настоящее искусство. Компетентный и ответственный замерщик выполняет все измерительные работы на месте, изучает балкон, его особенности расположения, освещение и влажность, дает рекомендации. Опытный и креативный дизайнер работает с клиентом в тесном тандеме, проектирует оптимальную мебель с учетом всех объективных данных, а также личных предпочтений заказчика.

MEBEL-NA-BALKON.RU ©2024 «mebel-na-balkon.ru».
Все права защищены.
Есть вопросы?
  • info@mebel-na-balkon.ru
  • +7(495)642-11-15