MEBEL-NA-BALKON.RU
Полезная информация
8(495)642-11-15

Получите бесплатную
консультацию прямо сейчас!

Мебель для балкона на заказ

Фото мебели для балкона на заказБалкон – это не просто пара лишних метров для красивого вида, но и вполне функциональная часть Вашего жилого помещения. Главное – это правильно оборудовать небольшое пространство, сохранив его функциональность и сэкономив драгоценные сантиметры. И если при этом не хочется жертвовать стилем, то вариант у Вас остается один – приобрести мебель для балкона на заказ. Удобная, продуманная, эргономичная и красивая, она будет специально разработана под форму и условия балкона, она подарит комфорт, уют и надежность на долгие годы.  Более того – изготовленная по Вашим личным меркам, она обеспечит максимальное удобство пользования балконом, в независимости от Ваших личных предпочтений. Желаете ли Вы организовать на балконе мини-мастерскую, удобную комнату-шкаф, рабочий кабинет, спальню, кладовку для хранения консервации или домашний садик, мастера способны спроектировать Вам мебель, идеально подходящую для Ваших задач.

Купить мебель на балкон дешево

Фото мебели на балкон - дешевоПервое, что отталкивает клиентов от заказа мебели – так это распространенное заблуждение, что купить мебель на балкон дешево можно только в готовом виде. Это далеко не так. Да, конечно магазины пестрят предложениями дешевейшей мебели, но покупатели порой забывают, что скупой платит дважды. С балконом все именно так – дешевая мебель, собранная в китайском подвале из непонятных материалов с ненадежной фурнитурой, откажет буквально спустя полгода. Шкафы, столы и даже просто стулья не выдерживают экстремальных условий. Даже остекленный балкон чуть холоднее основной квартиры, подвержен постоянному воздействию прямых солнечных лучей и чаще пропитывается влагой во время сильного дождя. Все это предъявляет особые требования к мебели для балкона. Изготавливая мебель на заказ, Вы платите ненамного больше, но разделите эти деньги на все годы надежной службы, и Вы поймете, насколько выгоднее на самом деле покупать мебель на балкон у профессионалов. Но при этом балкон квартиры будет украшать не типовая поделка дизайнера-самоучки, а действительно эргономичная, удобная в каждой детали мебель, продуманная специалистами компании MEBEL-NA-BALKON специально для Вашего балкона. При этом мебель, созданная специализирующейся на балконной обстановке компанией легко прослужит много лет без неприятного скрипа фурнитуры, без расслаивания и потери товарного вида. Опыт работы с агрессивной балконной средой подарил компании уникальные знания по обеспечению долголетия обстановки, воплощаемые в каждой даже малозначительной детали будущей мебели, и даже при сборке.

Встраиваемая мебель на балкон

Фото встраиваемой мебели на балкон/>Бесспорный фаворит балконного пространства – встраиваемая мебель. Словно вырастая из стен, она позволяет визуально расширить небольшую площадь балкона, создав ощущение простора. А установка шкафа с зеркальной поверхностью позволяет зрительно увеличить балкон почти вдвое, получив при этом и воздушность, и место для хранения вещей. Встроенная тумба легко превращается в удобный диван, столик или барную стойку, кровать, вместо пустой траты места под ней позволяет эргономично расположить внутри любое количество постельных принадлежностей, во встраиваемом шкафу легко спрятать все – от сноубордов до велосипеда на время хранения, и они, благодаря оптимизации пространства, не будут бросаться в глаза. Встраиваемая мебель на балкон – это возможность приспособить к делу каждый сантиметр площади, что так важно в ограниченном метраже. И даже на крупном балконе многие предпочитают именно встроенную мебель, чтобы не жертвовать простором ради удобства. Единственным недостатком встроенной мебели является сложность выбора. Многогранность пространственных решений современных квартир породила сотни планировок балкона, и подобрать мебель под конкретно Вашу в магазине готовых изделий совершенно непросто. Изготовление мебели на заказ в компании MEBEL-NA-BALKON решает эту проблему – вся обстановка будет подогнана по размерам и к Вашему балкону, и друг к другу, создавая законченный облик балкона.  Встраиваемая мебель не захламляет драгоценные метры бесполезными опорами и ножками, а превращает любой сантиметр даже самого маленького угла удобную функциональную зону.

Дизайнерские решения профессионалов

Фото дизайнерской мебели на балкон

При большом спросе на мебель для балкона магазины все еще не могут похвастаться широтой ассортимента, предлагая все те же типовые решения. Если же Вы хотите порадовать себя и своих близких на балконе не только базовым удобством, но и красотой, и стилем, то лучше обратить внимание на изготовление под заказ. Дизайнерская мебель для балкона не просто изготавливается по Вашим личным описаниям в собственной мастерской компании MEBEL-NA-BALKON, дизайнеры будут обговаривать со своим клиентом каждую мелочь, вплоть до расстояния до каждой полки, и отдельных деталей стиля всей квартиры или дома. В результате на свет появляется без преувеличения, уникальная мебель. Она способна вписаться в любой интерьер, и оставаться функциональной на протяжении долгих лет. Выбор из широкого ассортимента классических деталей, цветовых решений и фурнитуры позволяет Вам получить мебель своей мечты из рук мастеров. А если Вы не хотите тратить время на проработку деталей, то профессионалы компании с удовольствием предложат Вам несколько заранее проработанных специально для Вас вариантов дизайна, а Вам будет достаточно просто выбрать приглянувшийся, а при желании и внести изменения – вариант, просто невозможный при покупке готовой мебели, где приходится мириться с огрехами дизайна. Согласование основных нюансов проекта будущей мебели ведется сразу после замеров, прямо на месте, с участием мастеров, имеющих солидный опыт работы с балконной мебелью. Только после Вашего одобрения каждой мелочи в проекте они начинают изготавливать для Вас обстановку мечты. Как правило, от момента подписания договора до установки готовой мебели редко проходит более недели. Но если Вам необходим какой-то конкретный день и время доставки – мы всегда готовы пойти навстречу.

MEBEL-NA-BALKON.RU ©2024 «mebel-na-balkon.ru».
Все права защищены.
Есть вопросы?
  • info@mebel-na-balkon.ru
  • +7(495)642-11-15