MEBEL-NA-BALKON.RU
Полезная информация
8(495)642-11-15

Получите бесплатную
консультацию прямо сейчас!

Оригинальные тумбы на балкон

Компания "Мебель на балкон" изготавливает оригинальные и практичные тумбы для балкона. У нас можно заказать не только красивую мебель, но и подобрать удачные комплектующие. Разработка индивидуальной модели тумбы для Вашей лоджии, монтаж под ключ, гарантия на выполненную работу – все это могут предоставить специалисты нашей компании.

Традиционно на балконе устанавливают шкаф, который занимает много места, выглядит не очень эстетично и привлекает внимание своими громоздкими габаритами. Тумба для балкона – куда более эргономичный вариант. Она достаточно вместительна и занимает очень мало места. Тумба для балкона  отлично вписывается в любой вид балкона или лоджии!

В отличие от шкафа – тумба на балконе не занимает много места, органично вписывается в интерьер балкона, создает в нем уютную атмосферу и просто очень эстетично выглядит. Тумба на балкон – исключительное и оригинальное решение!

Существуют различные варианты изготовления тумб для балкона. Сегодня их делают с раздвижными, распашными, деревянными и пластиковыми дверями, при необходимости вставляют в дверцы рифленые стекла. Тумба, как правило – изделие небольшого размера, тогда как шкаф – занимает всю высоту на балконе. Тумба может служить также подставкой под комнатные растения или цветы.

Все тумбы изготавливаются строго по индивидуальному заказу, а каждое изделие – обмеряется замерщиками и раскраивается дизайнером. Мы изготавливаем большие и маленькие тумбы для украшения Вашего балкона, старательно подбирая каждый элемент и используя только качественные материалы (ЛДСП и пластик).

Отличительные условия работы с компанией «Мебель на балкон» - это разработка индивидуального дизайна на месте, самостоятельный подбор фурнитуры и комплектующих, а также, возможность осуществления быстрого монтажа изделия. Мы создаем красивые, надежные и долговечные украшения для Вашего балкона в самые сжатые сроки. После снятия размеров, выбора конфигурации, составления эскиза и сметы с Вами связываются мастера по установке, которые в течение 1-2 дней произведут все необходимые работы на у Вас дому.

Доверяйте изготовление и установку мебели профессионалам!

MEBEL-NA-BALKON.RU ©2024 «mebel-na-balkon.ru».
Все права защищены.
Есть вопросы?
  • info@mebel-na-balkon.ru
  • +7(495)642-11-15