MEBEL-NA-BALKON.RU
Полезная информация
8(495)642-11-15

Получите бесплатную
консультацию прямо сейчас!

Отделка балкона со шкафами

Фото отделки балкона со шкафомДля комфортного использования той части своей собственности, которая находится на территории балкона недостаточно просто расставить там мебель. Необходимо также провести работы, которые облагородят стены, пол и потолок. Однако всегда хочется сэкономить, а в таком редко выполняемом деле как отделка балкона со шкафами, сложно решить с чего же начать. Специалисты компании «MEBEL-NA-BALKON» советуют начинать сразу со всего. И это не так уж невозможно, как может на первый взгляд показаться. Позвонив нам, Вы можете в любое удобное время получить бесплатный выезд дизайнера, который прямо на месте проведет все необходимые исследования и замеры. После этого Вы рассказываете, какие функции планируете возложить на балкон, после проведения ремонтных работ и установки на нем мебели. Получив всю необходимую информацию, мы приступаем к созданию полноценного макета. Мебель макетируется отдельно, особенно внутреннее её устройство. Ведь именно от расположения полочек, крючков и ящиков зависит вместительность каждого шкафчика и тумбы. Общий макет дизайна балкона учитывает всё до мелочей. Вы всегда можете внести изменения в макет, пока над ним идет работа. Когда полученная картинка удовлетворит все ваши требования – только тогда мы приступим к воплощению всего этого в жизнь. И сдача работ окончится именно тем, что картинка в точности перейдет с экрана компьютер на Ваш реальный балкон. Будет учтен каждый оттенок отделки и каждая форма ручки на шкафчике.

Правильный подход

Фото правильного подхода к отделка балкона со шкафомПри выборе варианта оформления балкона и его обстановки следует учитывать особенности балкона. Это помещение обладает повышенным риском конденсации влаги. Чтобы максимально снизить эту опасность мы сделаем всё возможное для создания грамотной системы вентиляции. Но её основа закладывается еще на стадии утепления и остекления, так что, если Вы еще не облагородили свой балкон этими этапами работ, проследите, чтобы выполняющая работу компания не забыла про этот момент. Тогда мы аккуратно и красиво завершим создание вентиляции, и Ваш балкон вместе с мебелью прослужат вам много лет без необходимости ремонта. В зависимости от времени постройки дома и технических характеристик балкона можно сделать внутреннюю отделку из различных материалов. В каждом конкретном случае правильный подход будет отличаться. Это зависит от геометрии балкона и весовой нагрузки, которую он может выдерживать. Наиболее универсальными материалами являются:

  1. Пластиковые ламинированные панели;
  2. Деревянная вагонка различных классов;
  3. Гипсокартон;
  4. Декоративный камень.

Но не обязательно выбирать только один вид материала - комбинации также часто смотрятся красиво и эстетично. Единственное, что декоративный камень и, в какой-то степени, гипсокартон можно отнести к тяжелым материалам, использование которых на старых небольших балконах не рекомендовано. Все материалы учитываются еще на стадии планирования. Вы всегда можете посмотреть – как будет выглядеть на Вашем балконе тот или иной материал в виртуальной среде. В реальности всё будет точно также – в этом мы уверены. Таким образом мы выполнили уже не одну сотню заказов. Все перечисленные выше материалы обладают низкой гигроскопичность. Поглощение влаги низкое даже у гипсокартона, поскольку используется его специальная разновидность с особой пропиткой и покрытием. Наиболее распространены варианты отделки пластиковыми панелями или деревянной вагонкой. Зато решение с декоративными камнями смотрятся намного презентабельнее и богаче. Это может сыграть ключевую роль, если Вы хотите заказать ремонт для того, чтобы в дальнейшем сдавать или продать квартиру.

Качественно и быстро

Фотография качественной и быстро сделанной работыВ чем выгода заказывать сразу отделку балкона и мебель на балкон? Таким образом, вы можете сэкономить немало времени. И вместо того, чтобы дважды согласовывать время визита специалиста к Вам на дом можно обойтись одним. На следующих этапах экономия будет только нарастать. Поскольку макет дизайна балкона и проектирование внутреннего устройства шкафов делается отдельно друг от друга, то в данном случае работы снова идут параллельно и получается эффективное сокращение всего этапа работ. На этапе создания мебели, вторая группа рабочих уже может заниматься обрезкой материалов, которые будут использоваться для отделки балкона. Всё это проводится синхронно для того, чтобы работы непосредственно на объекте по внутренней отделке балкона и последующему монтажу мебели проходили стык в стык. Тогда заказчику приходится меньше времени уделять на контроль и прием работы. В итоге от первого звонка до сдачи работ проходит всего 7 дней! Отточив выполнение каждого этапа, мы имеем возможность создать Ваш идеальный балкон качественно и быстро при любой сложности работ.

Двойная выгода

Картинка с профессионально сделанной работойНо на этом преимущества сотрудничества с компанией «MEBEL-NA-BALKON» не заканчиваются. Если Вы выберете нашу компанию для сотрудничества в отделке балкона, то получите скидку 20% на заказ мебели. Я значит – за ту же самую сумму вы получите гораздо больше комфортных и красивых решений. Это не единственная наша акция. Постоянная забота о клиентах возможна благодаря тому, что мы выбираем не только лучшие материалы, но и самые лучшие места их покупки. Двойная выгода от постоянных проверенных поставщиков заключается в том, что мы приобретаем большие партии высококачественного товара по оптовым ценам. Именно это сочетание характеристик позволяет снижать конечную стоимость работ для Вас. Дополнительным бонусом является грамотная логистика. Она опять же не была бы возможной без Вашей помощи. Большое количество заказов позволяет осуществлять доставку материалов и рабочих сразу по нескольким адресам за один выезд. Соответственно на каждый конкретный заказ приходится меньше бензина и амортизации автомобиля. Звоните – и Вы сами сможете убедиться, что более качественного и заботливого отношения к Вашему балкону не сможет предложить никто.

MEBEL-NA-BALKON.RU ©2024 «mebel-na-balkon.ru».
Все права защищены.
Есть вопросы?
  • info@mebel-na-balkon.ru
  • +7(495)642-11-15