MEBEL-NA-BALKON.RU
Полезная информация
8(495)642-11-15

Получите бесплатную
консультацию прямо сейчас!

Ручки для шкафа, выбираем типы ручек для Вашего балкона

На сегодняшний день выбор ручек для мебели достаточно велик (кнопки, скобы, шариковые, стационарные и т.д.). В ассортименте компании "Мебель на балкон" представлено большое количество ручек разного типа. Один из самых популярных видов ручек - в виде кнопки. Такая фурнитура смотрится компактно, и легка в обращении.

Основные виды ручек:

Крючки, ручки в виде формы «Г»

Такие ручки широко используются для любых балконных шкафов. Открытие или закрытие двери с помощью такой ручки осуществляется крайне легко. Нередко ручка данного типа дополнена замком с ключом или фиксатором.

Ручка в форме кнопки

Главное преимущество – компактность! Вот почему она органично вписывается в интерьер большого или маленького пространства. Кнопка позволяет легко открывать или закрывать ваш балконный шкаф. Ручка в форме кнопки – это один из самых удобных видов  фурнитуры.

V образная ручка

Ручки данного типа необычны по своей форме и не всегда удобны в использовании, особенно в маленьких помещениях. Имеющийся изгиб – это, скорее эстетика, чем дополнительный функционал.

Ручка – шарик

Это оригинальная круглая ручка, с помощью которой можно открывать и закрывать балкон. Фурнитура смотрится необычно, оригинально, но функционал и удобство оставляют желать лучшего. Такую ручку лучше применять для открытия или закрытия маленького шкафа.

Стационарные ручки

Широкие и удобные ручки очень удобны в быту, с их помощью можно открыть или закрыть любую створку. Идеально подходят для широких дверей.

Ручки в форме круга

Красивые удобные круглые ручки можно использовать для шкафов, двери которых необходимо закрывать на ключ. В них как правило встроен замок.  

В нашей компании Вы можете заказать любой тип ручки. Выбирая ручки для балкона, обратим внимание на размер, цвет и форму. В работе используем надежную итальянскую фурнитуру, позволяющую создать комфортные условия для долговечной эксплуатации. Кроме того, мы работаем с ручками заказчика

MEBEL-NA-BALKON.RU ©2024 «mebel-na-balkon.ru».
Все права защищены.
Есть вопросы?
  • info@mebel-na-balkon.ru
  • +7(495)642-11-15