MEBEL-NA-BALKON.RU
Полезная информация
8(495)642-11-15

Получите бесплатную
консультацию прямо сейчас!

Шкаф из деревянной вагонки на балкон

Универсальный шкаф из деревянной вгонки на балкон можно изготовить безо всяких сложностей. Такие шкафы Вы можете нередко увидеть на старых и новых балконах. Деревянные шкафы смотрятся просто, мило и по-домашнему, такая мебель привлекает своею теплотой. Ранее – это был один из самых распространенных видов шкафов, который изготавливают профессиональные дизайнеры.  Этот вариант можно назвать самым традиционным и обыденным. Практически на каждом застекленном балконе можно было встретить шкаф из деревянной рейки.

Изготавливаем шкаф из деревянной вагонки на балкон своими руками

Для того, чтобы изготовить такой шкаф, можно вооружиться брусками, петлями, а также, гвоздями. Сделать его несложно, при желании эту работу можно выполнить за один день. Для этого замеряем пространство и сколачиваем небольшой и удобный шкаф. Существуют некоторые сложности при изготовлении таких шкафов. В частности, далеко не всегда, получается ровно приколотить доски, или сам шкаф очень сложно зафиксировать в одном положении (вагонка садится неровно). Профессионалы изготавливают такие шкафы быстрее, качественнее и красивее.

Своими руками можно изготовить шкаф с накладными/откидными ручками, а также, удобный шкаф с ручками в виде клепок. Для того, чтобы изготовить шкаф из деревянной вагонки, следует хорошо постараться.

Преимущества шкафа из вагонки очевидны. Материал не темнеет, желтеет, рассыхается, а также, с легкостью деформируется. Однако сегодня на смену вагонной рейке пришли более современные материалы – это пластик, МДФЫ, ЛДСП, а также, сендвич–панели и сайдинг. Безусловно, на фоне большого количества современных материалов евровагонка выглядит натурально и естественно. К сожалению, времена меняются, и сегодня потребитель все реже заказывает шкафы из деревянной вагонки.

Компания «Мебель на балкон» предлагает профессиональные услуги в области изготовления мебели на балкон.  Наши специалисты изготавливают самые различные шкафы. По вашему заказу мы можем спроектировать и создать шкаф из деревянной вагонки, или сайдинга. Для Вас шкафы любого размера и в самые короткие сроки.

MEBEL-NA-BALKON.RU ©2024 «mebel-na-balkon.ru».
Все права защищены.
Есть вопросы?
  • info@mebel-na-balkon.ru
  • +7(495)642-11-15