MEBEL-NA-BALKON.RU
Полезная информация
8(495)642-11-15

Получите бесплатную
консультацию прямо сейчас!

Шкафы стеллажи на балкон

Фото шкафа стеллажа на балконеОптимизация пространства на балконе – на первый взгляд не такая уж и серьезная задача. Ведь на него можно столько всего разного впихнуть! Настоящий кладезь свободного пространства. Но если хранить вези не систематизировано, то довольно скоро начнутся проблемы. Например – как достать банку, закатанную в позапрошлом году, чтобы съесть содержимое, пока оно не испортилось, и при этом не обеспечить себя многочасовой работой по вытаскиванию более поздних запасов с первых рядов. А ведь время – самое драгоценное, что только есть у человека. В таких случаях, как всегда, помогут профессионалы. Например, из компании «MEBEL-NA-BALKON», которые имеют огромный опыт по систематизации пространства в таких помещениях. Наиболее популярным решением для хранения небольших вещей являются шкафы стеллажи на балкон. И опять же возникает вопрос – а почему бы не поставить туда стандартный шкаф с полочками. Ответ тут не такой уж и сложный – когда производили эту мебель, про Вас и Ваши потребности практически не думали. Мебель массового производства рассчитана на усредненного покупателя и усредненные же потребности. А достойный уровень решения проблемы обеспечит только индивидуальный подход к решению проблемы. Такой подход – краеугольный камень нашей компании. Ваши потребности – это наша забота. Мы выспросим все необходимые, для создания качественной мебели, детали и создадим именно то, что облегчит Вашу жизнь.

Купить шкаф стеллаж на балкон

Фотогрфия красивого шкафа стеллажа на балконеЗадумываясь об облагораживании пространства на балконе и увеличения его полезной площади необходимо решить – а для чего Вам необходимо это помещение? Этот вопрос – основной. Честно и открыто ответив себе на него, Вы сможете существенно облегчить выбор необходимого комплекта мебели и получить действительно необходимые квадратные метры. Если у Вас нет крупногабаритных увлечений, которые требуют узкоспециализированных решений по хранению инвентаря (удочек, шин, гантель и гирь, охотничьих ружей или горных лыж), то можно обойти практически одинаковой мебелью. Например, купить шкаф стеллаж на балкон в количестве 3-4 штук. Но одинаковыми они будут только снаружи. Для максимально удобной эксплуатации мы можем создать для каждого из них уникальную планировку. И это касается не только шкафов, в которых будет храниться консервация или инструменты. Стеллажи отлично подходят для любых предметов. Настольные игры, детали для радиоэлектроники, детские игрушки – все эти категории можно упорядоченно и удобно хранить даже в одном шкафе. А для максимального комфорта, Вы можете доверить нам не только разработку внутреннего устройства мебели, но и её расстановку по балкону. Ведь есть куча редко используемых вещей, которые удобнее всего будет хранить в глубине балкона. Например, в торцевом встроенном шкафе стеллаже. А в небольшом стеллаже, расположенном у входа на балкон могут удобно расположиться вещи, которые необходимо практически постоянно – раз в неделю, а то и чаще. Разнообразные отвертки, габаритные детские игрушки, которые не хочется держать в комнате, и многое другое. Больше конкретной информации можно получить, если осуществить вызов замерщика. Эти опытные мастера выслушают Ваши пожелания по планируемому приобретению, зададут наводящие вопросы и помогут определиться с окончательным выбором. На их счету сотни выполненных заказов. Используя багаж накопленных знаний, они способны в кратчайшие сроки предложить оптимальное решение для любой проблемы по расположению вещей на балконе.

Цена шкафа стеллажа на балкон

Фотография оригинального шкафа стеллажа на балконеСтоимость мебели – один из основных факторов, определяющих её привлекательность. И если в модельной мебели больших партий стоимость разработки и комфортность использования раскидывается по сотням образцов, то в индивидуальной – всё делается исключительно для Вас. Именно поэтому цена шкафа стеллажа на балкон, который изготовлен в единственном экземпляре именно под Ваши потребности и под геометрию Вашего балкона будет чуть выше стоимости такого же готового изделия, купленного в супермаркете. Однако – это будут оправданные траты. Ведь каждый сантиметр внутренней площади шкафа будет готов служить именно и только Вашим нуждам. Для каждой, из перечисленных Вами, вещи будет предусмотрено своё место, куда она аккуратно станет. Вам сразу захочется её туда поставить. Благодаря индивидуальному подходу к созданию мебели на балкон, нам удается создавать шкафы и тумбы, в которые помещается на 150-200% больше вещей, чем в стандартные решения. Кроме того, благодаря богатому опыту, мы создаем именно ту мебель, которая не мешает перемещаться по балкону и не делает его загроможденным и непроходимым. Всегда оставляется четко выверенное расстояние, через которое удобно проходить. С нашей мебелью можно оснастить балкон не 2 шкафами, а 4 или даже 5 экземплярами.

Недорогой шкаф стеллаж на балкон

Картинка с недорогим шкафом стеллажом на балконеНемаловажным преимуществом индивидуальных решений для открытый или выносных площадей квартиры являются также и материалы, из которых изготавливается мебель. Если типовые модели рассчитаны на функционирование внутри квартиры, то используемые при производстве материалы, позволяют нашей мебель долго и надежно служить в суровых условиях балкона. Ведь, насколько бы хорошо он не был остеклен или утеплен, тут всё равно будет чуть влажнее и холоднее, чем в остальной квартире. Обычное ДСП при такой атмосфере быстро начнет втягивать воду и превратиться в бесформенную кучу опилок. А использование ламинированного влагостойкого ДСП, позволяет создать недорогой шкаф стеллаж на балкон, который будет служить не один десяток лет. За это время он переживет 2, а то и 3 смены мебели внутри квартиры. А значит – в пересчете на отработанное время будет стоить дешевле даже стандартных образцов. Дополнительным бонусом этого материала является возможность самостоятельно выбирать цвета и их комбинации, которые будут исполнены на Вашей мебели. Даже текстуру покрытия можно выбрать на свой вкус. Ламинирующая пленка – отличный вариант дизайнерских решений, который помогает не только сохранить Ваше имущество, но и сделать его красивым.

MEBEL-NA-BALKON.RU ©2024 «mebel-na-balkon.ru».
Все права защищены.
Есть вопросы?
  • info@mebel-na-balkon.ru
  • +7(495)642-11-15